Основные сведения

Основные сведения

Полное наименование образовательной организации:

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Кошелихинская основная школа".

Сокращенное наименование образовательной организации:

МАОУ "Кошелихинская ОШ".

Дата создания образовательной организации: 1959 год

Учредитель образовательной организации

Учредителем и Собственником имущества школы является муниципальное образование городской округ город Первомайск Нижегородской области.

Функции и полномочия Учредителя школы осуществляет Отдел народного образования администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области.

МАОУ "Кошелихинская ОШ" филиалов и представительств не имеет.

Место нахождения образовательной организации

•       607734,  Нижегородская область, г. Первомайск, с. Кошелиха, ул. Школьная, д. 24.

•                      Режим и график работы образовательной организации

Начало учебных занятий - 08.00

Занятия проводятся в первую смену.

Продолжительность урока составляет 45 минут; для 1-х классов - 35 минут в 1 и 2 учебных четвертях, а также динамическая пауза продолжительностью не менее 40 минут.

Продолжительность перемен - 10 минут, большая перемена, 20 минут, для организации питания обучающихся (после второго и третьего уроков).

График работы:   08.00 - 17.00

Контактные телефоны образовательной организации: 8(831)3931523, 8(831)3931517

Адрес электронной почты образовательной организации: koschelixa@mail.ru

Адрес официального сайта образовательной организации: koschelixa.edusite.ru

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности

Место осуществления образовательной деятельности

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Кошелихинская основная школа": 607734, Нижегородская область, г. Первомайск, с. Кошелиха, ул. Школьная,24.

Место осуществления образовательной деятельности по дополнительным  программам

Место осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программне осуществляется.

Место проведения практикине осуществляется.

Место проведения государственной итоговой аттестации: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя школа»: 607760, Нижегородская обл., г. Первомайск, ул. Мочалина, д.11».