Дружина юных пожарных

Дружина юных пожарных

Обучающийся

МАОУ «Кошелихинская ОШ»  – участник онлайн - тестирования по пожарной безопасности

26 сентября 2021 года обучающийся 8 класса Шабалинов Алексей принял участие в онлайн- тестировании по пожарной безопасности, организованном Региональным центром "Вега" Нижегородской области.

Цель данного мероприятия - профилактика пожароопасного поведения детей посредством формирования у них необходимых знаний и умений по пожарной безопасности.

По результатам тестирования Шабалинов Алексей получил сертификат участника.

Обучающаяся

МАОУ «Кошелихинская ОШ»  – участница онлайн - тестирования по пожарной безопасности

22 сентября 2021 года обучающаяся 7 класса Пузикова Злата приняла участие в онлайн- тестировании по пожарной безопасности, организованном Региональным центром "Вега" Нижегородской области.

Тестовые задания состояли из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов. По результатам тестирования из 20 вопросов правильных ответов – 20, что свидетельствует о 100% прохождении онлайн-тестирования на знаний правил пожарной безопасности.

По результатам тестирования Пузикова Злата получила сертификат участника.

Наш фотоотчёт