Социально-психологическая служба

Социально-психологическая служба

В штате работников Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Кошелихинская основная школа" не предусмотрено должности педагога-психолога и социального педагога.

Данную страницу ведет старший методист МАОУ "Кошелихинская ОШ":

Мурзина Татьяна Николаевна

Электронный адрес: koschelixa@mail.ru

Психолого-педагогическое сопровождение государственной итоговой аттестации

по образовательным программам основного  общего образования

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования (ГИА) – это не только проверка полученных знаний, но и серьёзное личностное испытание. Часто у обучающихся в процессе подготовки и прохождения ГИА появляются определенные психологические трудности, что впоследствии может негативно повлиять на результаты экзаменов, а, значит, и на успешную реализацию профессиональных планов.

В целях создания психолого-педагогических условий развития психологической готовности обучающихся к  экзаменам подготовлены следующие информационно-методические разработки:

Данные разработки содержат рекомендации для подготовки и прохождения ГИА и ориентированы на ознакомление с ними выпускников и их родителей, педагогов-психологов и классных руководителей.