Психологическая безопасность образовательной среды

Психологическая безопасность образовательной среды

Нормативно-правовое обеспечение психологической безопасности образовательной среды

Документы по обеспечению психологической безопасности образовательной среды в МАОУ "Кошелихинская ОШ"

Услуги психолого-педагогической помощи в рамках Федерального проекта «Современная школа»

В Нижегородской области в 2022 году продолжается реализация мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной  помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Специалисты 11 организаций-грантополучателей готовы проконсультировать родителей по всем вопросам, связанным с воспитанием и развитием детей в любом удобном формате: очно, по телефону или в письменном виде.

Современная школа – 2022

Консультационная поддержка родителей.