Профилактика детского травматизма

Профилактика детского травматизма

Паспорт дорожной безопасности Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Кошелихинская основная школа"

Железная дорога – это зона повышенной опасности. Особую тревогу вызывают случаи травмирования детей и подростков на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Схемы безопасного движения детей "Дом - школа - дом"

План-схема района расположения МАОУ "Кошелихинская ОШ", пути движения транспортных средств и детей (учеников)

Схема организации дорожного движения в непосредственной близости

от образовательного учреждения с размещением соответствующих

технических средств, маршруты движения детей и

расположение парковочных мест

Пути движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки

и рекомендуемые пути передвижения детей по территории

Мой безопасный путь домой

Перечень безопасных маршрутов

Онлайн-тестирование по безопаснсти

на железной дороге

ГБОУ ДО РЦ "Вега" соместно с Нижегородским центром организации работы железнодорожных станций филиал ОАО "РЖД" с целью профилактики и предупреждения травматизма несовершннолетних на объектах железндорожного транспорта в соответствии с графиком организовала проведение онлайн-тестирования  обучающихся 6-7 кассов на знание правил безопасного поведения на железной дороге. Обучающиеся Кошелихинской школы стали участниками онлайн-тестирования, по результатам которого получили сертификаты участников.

Всероссийская онлайн-олимпиада

"Безопасные дороги"

Обучающиеся Кошелихинской школы - участники Всероссийской онлайн-олимпиады "Безопасные дороги" на знание основ безопасного поведения на дорогах на образовательной патформе УЧИ.РУ в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" Минтранс России и МВД России совместно с АНО "Национальные приоритеты" "Безопасные дороги" Обучающися Кошелихинской сновной школы стали победителями онлайн-олимпиады "Безопасные дороги".