Это полезно знать!

Это полезно знать!

Профилактика заболеваний и поддержка здорового образа жизни

Профилактические материалы по профилактике кибермошенничества

Видеоролик 1      Видеоролик 2      Видеоролик 3

Материал по профилактике гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции

Разговор о правильном питании

Список организаций, участников федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" национального проекта "Образование"

Уважаемые жители! Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции - возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких!»

о диспансеризации детей

Уважаемые родители (законные представители)!

У Вас есть возможность организовать отдых детей в загородных оздоровительно-образовательных центрах (лагерях) Нижегородской области в период каникул, санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия: ДСООЦ «Салют» и СОЛКД «Романтика» Городецкого района Нижегородской области. Информация о стоимости путевок и датах смен ДСООЦ «Салют» и СОЛКД «Романтика» прилагается в электронном виде. Предполагается частичная оплата путевки родителем.

В рамках реализации государственной программы Российской Федерации "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности людей и безопасности на водных объектах", в целях проведения мероприятий Года культуры безопасности, а также развития системы подготовки населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, пропаганды безопасного поведения населения в различных ситуациях была подготовлена и разработана серия памяток по безопасному поведению "Ваша безопасность":

"Основы безопасности

жизнедеятельности"

Об обеспечении школьников безопасной,

удобной и доступной школьной формой

Министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области сформирован перечень предприятий-производителей (поставщиков) одежды для обучающихся.

В список вошли 8 организаций  легкой промышленности Нижегородской области. Информация размещена на сайте министерства: www.minprom.government-nnov.ru

Предприятия, вошедшие в перечень, имеют сертификаты соответствия на производство одежды для обучающихся согласно требованиям технического регламента таможенного союза ТР ТС 007/2011.

Уважаемые родители, бабушки, дедушки!

Помните: железная дорога - смертельно опасна! Соблюдение правил безопасности на железной дороге позволит сохранить здоровье и жизнь ваших дет

Памятка для родителей по профилактике гриппа и ОРВИ

Схема безопасного движения обучающихся МАОУ "Кошелихинская ОШ"

по маршруту "Дом- школа- дом"