Школьное питание

Школьное питание

Организатор питания - МАОУ "Кошелихинская ОШ"

График питания обучающихся МАОУ "Кошелихинская ОШ"

Ответственный за организацию питания - Сурова Валентина Анатольевна, 8(831)39-31-5-17

Положение об организации горячего питания обучающихся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Кошелихинская основная школа», утвержденное приказом МАОУ «Кошелихинская ОШ»

Положение о предоставлении питания отдельным категориям обучающихся МАОУ «Кошелихинская ОШ», в том числе обучающимся, находящимся в трудной жизненной ситуации, за счет бюджета городского округа город Первомайск Нижегородской области

Положение о предоставлении бесплатного питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья в МАОУ "Кошелихинская ОШ"

Советы родителям о здоровом питании школьников

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 N 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (вместе с «СП 3.1/2.4.3598-20. Санитарно-эпидемиологические правила...») (Зарегистрировано в Минюсте России 03.07.2020 N 58824)

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 27.10.2020 N 32 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения» (вместе с «СаниНП 2.3/2.4.3590-20. Санитарно-эпидемиологические правила и нормы...») (Зарегистрировано в Минюсте России 11.11.2020 N 60833)

Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях

Порядок организации родительского (общественного) контроля за организацией питания обучающихся  общеобразовательных организаций городского округа город Первомайск Нижегородской области

Приказ об утверждении состава родительского (общественного) контроля за питанием обучающихся

Документы по результатам проверок (Акт№1

Анкета для оценки качества горячего питания школьников

«Горячая» телефонная линия отдела народного образования администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области по вопросу:

-организации бесплатного горячего питания для обучающихся с 1-4 класс по вторникам и пятницам с 13.00 до 17.00 часов по телефону: 89047884824.

«Горячая» телефонная линия МАОУ "Кошелихинская ОШ" по вопросу:

-организации бесплатного горячего питания для обучающихся с 1-4 класс по вторникам и пятницам с 13.00 до 17.00 часов по телефону: (831)3931517