Прием в 1 класс

Прием в 1 класс

Прием в школу

Перечень документов, на основании которых осуществляется прием на обучение по образовательным программам начального общего образования (в 1 класс)

о местонахождении, контактных телефонах (телефонах для справок)

Почтовый адрес,

адрес Интернет - сайта

Телефон/факс,

адрес электронной почты

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Большемакателемская средняя школа»

607734,

Нижегородская область,

г. Первомайск,

с. Кошелиха,

ул. Школьная, д.24.

8313931517 koschelixa@mail.ru

По всем возникающим вопросам можно обращаться к Косихиной Ирине Петровне по телефону (831)3931517, а также к главному специалисту отдела народного образования администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области Мелешиной Галине Юрьевне по телефону (831-39)-2-14-80.

"Горячие" телефонная и интернет-линия по вопросам приема в 1 класс в 2023 году отдела народного образования городского округа город Первомайск Нижегородской области

"Горячие" телефонная и интернет-линия по вопросам приема в 1 класс в 2023 году МАОУ "Кошелихинская ОШ"

Правила приема на обучение

Вакантные места для приема обучающихся на обучение по образовательным программам начального общего образования