Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте .

Нашу школу отличает трепетное отношение к своим традициям и своей истории. Выпускники школы с удовольствием приводят сюда своих детей. Вместе с тем, школа постоянно развивается: осваиваются новые технологии, обучающиеся участвуют и побеждают в различных конкурсах, олимпиадах.

В школе работает творческий, сплоченный и замечательный педагогический коллектив, понимающий проблемы детей и подростков, деятельность которого направлена на развитие талантов и способностей детей, получению прочных и качественных знаний.

О деятельности школы вы узнаете на нашем сайте. Оставляйте ваши отзывы и пожелания. Нам очень важно ваше мнение!

*   8(831)3931523    s_k_prm@mail.52gov.ru

График работы ОНО администрации городского округа

город Первомайск Нижегородской области:

с 8.00 до 17.00,

перерыв с 12.00 до 13.00

выходные дни: суббота, воскресенье.

телефон: 8(83139) 21730; факс: 8(83139) 22545

Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» открыта «горячая линия» по вопросам обновления содержания общего образования.

Телефон горячей линии – 8 800 200-91-85, доб. 7

Горячая телефонная и Интернет-линия по вопросам введения обновленных ФГОС НОО и ООО отдела народного образования городского округа город Первомайск Нижегородской области

Уважаемые родители. Минздрав России сделал понятную и подробную памятку, как действовать при заболевании. Также там есть рекомендации, что делать, если заболел ребенок. Изучите, это важно. И будьте здоровы! Ссылка на памятку https://minzdrav.gov.ru/news/2022/01/26/18272-minzdrav-rossii-vypustil-pamyatku-dlya-grazhdan-na-sluchay-zabolevaniya-covid-19

Решаем вместе