Каникулы

Каникулы

Осенние каникулы 2022-2023 учебный год

Игра «Осенний калейдоскоп»

31 октября 2022 г в нашей школе прошло праздничное мероприятие – игра «Осенний калейдоскоп». Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие все дети с 1 по 9 классы.

Это мероприятие сплотило детей, а также дало возможность проявить свои творческие способности. Во время праздника ученики пели песни, частушки, читали стихи,  активно участвовали в подвижных конкурсах и конкурсах на смекалку. Дети остались довольны праздником, родители оставили приятные отзывы.

Виртуальная экскурсия в музей А. П. Гайдара

01 ноября 2022 года обучающиеся Кошелихинской школы совершили виртуальное путешествие в музей А.П.Гайдара, где посетили выставку «Волшебный мир театральных кукол».

«Болдинская осень» -онлайн-экскурсия;

Квест - игра «Что за прелесть эти сказки»

02 ноября 2022 года обучающиеся Кошелихинской школы совершили онлайн-экскурсию «Болдинская осень» и приняли участие в Квест - игре «Что за прелесть эти сказки».