Время диалога

Время диалога

В рамках мероприятий областного проекта «Всей семьей в будущее» в образовательных организациях городского округа город Первомайск будет проводиться школьный опрос «Время диалога» с участием родительской общественности.

Основная цель опроса - мониторинг актуальных проблем в сфере воспитания и образования, волнующих родителей и обучающихся.

Опросный лист включает в себя вопросы школьного, муниципального и областного уровней. Вопросы школьного уровня общеобразовательная организация определяет самостоятельно, с учетом традиций и направлений работы школы, индивидуальных предпочтений и интересов детей и родителей.

Родители обучающихся имеют возможность принять участие в формировании вопросов школьного уровня. Для этого нужно прислать письмо на электронный адрес idk.pervomaysk@mail.ru с пометкой "Время диалога".

Графики проведения школьных опросов в образовательных организациях городского округа город Первомайск Нижегородской области

Ответственный за организацию и проведение школьного опроса "Время диалога" в МАОУ "Кошелихинская ОШ" - Крылова Мария Николаевна, тел.: 88313931523

Школьный опрос "Время диалога"!

#ВсейСемьейВбудущее

#ВремяДиалога

15 марта 2018 года в Кошелихинской основной школе в рамках областного проекта «Всей семьей в будущее» прошел школьный опрос «Время диалога». Опрос проводился с целью мониторинга актуальных проблем в сфере воспитания и образования, волнующих родителей и учащихся. Опрос включал в себя вопросы школьного, муниципального и областного уровней. Вопросы школьного уровня общеобразовательная организация определила самостоятельно, с учетом традиций и направлений работы школы, индивидуальных предпочтений и интересов детей и родителей. У каждого из родителей появилась уникальная возможность выбрать те темы и вопросы, которые близки каждому родителю и активному участнику школьной жизни. Ответив на вопросы, родители помогут  выработать новую стратегию в развитии Нижегородского образования, найти пути решения школьных проблем.

Только вместе мы сможем сделать жизнь в школе более интересной, плодотворной, современной, уютной!!!