Очно-заочная школа "Восхождение"

Очно-заочная школа "Восхождение"

Областная очно-заочная школа "Восхождение" действует на базе Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Нижегородской области".

Обучающиеся МАОУ "Кошелихинская основная школа" обучаются дистанционно в данной очно-заочной школе по направлению "Юные краеведы-исследователи". Итогом обучения является выполнение тематических заданий и учебно-исследовательской работы.

В 2017-2018 учебном году в очно-заочной школе "Восхождение" по направлению "Юные краеведы-исследователи" проходят обучение два обучающихся 7 и 9 класса МАОУ "Кошелихинская ОШ" Рябов Анатолий и Селеверстова Мария под руководством Косихиной Ирины Петровны и Мурзиной Татьяны Николаевны .

Наши результаты

2015-2016 учебный год

Сироткин Алексей и Мурзин Дмитрий, обучающиеся 9 класса, получили свидетельство о прохождении курса обучения в областной очно-заочной школе "Восхождение" по дисциплине "Юные краеведы-исследователи". Руководитель: Кочеткова М.Н.