ОЗШ "Академия знаний"

ОЗШ "Академия знаний"

Областная заочная школа "Академия знаний" действует на базе Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области". Содержание деятельности ОЗШ "Академия знаний" реализуется  в целях создания условий для развития в дополнительном образовании проектной, исследовательской, творческой деятельности обучающихся и подготовки к областным конкурсам творческих работ: "Я познаю мир" (6-9 лет), "Юниор" (6-9 лет) и "Академия знаний" (10-18 лет), выставке предметов интерьера и аксессуаров "Стильный новый год" (10-18 лет)

Обучающиеся МАОУ "Кошелихинская основная школа" обучаются дистанционно в данной заочной школе на отделении "Экология и здоровья человека" под руководством учителя биологии, химии, географии Крыловой Марии Николаевны. Итогом обучения является выполнение тематических заданий и учебно-исследовательской работы.

Наши результаты

"Экомания" областной очно-заочной школы "Академия знаний"

Обучающаяся 4 класса Сироткина Светлана успешно освоила курс образовательного модуля "Разделы экологии" дополнительной общеобразовательной программы "Экомания" областной очно-заочной школы "Акадения знаний" и получила Сертификат об успешном обучении по данному модулю программы.

Обучение на  отделениях "Общая экология" и "Экология и здоровье человека"

Рябов Анатолий и Шабалинова Мария, обучающиеся МАОУ "Кошелихинская ОШ", под руководством учителя биологии и химии Крыловой М.Н. проходят обучение в областной заочной школе "Академия знаний" на отделениях "Общая экология" и "Экология и здоровье человека". Ребята активно выполняют задания, решают олимпиады. За успешное выполнение второго задания - экологической олимпиады - Марию и Анатолия наградили сертификатами.

Петякшев Андрей, обучающийся 8 класса, получил свидетельство о прохождении курса обучения отделения "Экология и здоровье человека" областной заочной школы "Академия знаний".

Селеверстова Мария, обучающаяся 8 класса, получила свидетельство о прохождении курса обучения отделения "Экология и здоровье человека" областной заочной школы "Академия знаний".

Обучающийся 9 класса Сироткина Алексей принял участие в финале областного конкурса творческих работ "Академия знаний", защитив свою учебно-исследовательскую работу на тему "Влияние компьютера на здоровье человека" в секции "Экология и здоровье человека". Алексей стал призером областного конкурса и был награжден дипломом III степени.

Сироткин Алексей, обучающийся 9 класса, получил свидетельство о прохождении курса обучения отделения "Экология и здоровье человека" областной заочной школы "Академия знаний".