версия сайта

ВсероссийскийТехнопарк.РФ

Система «Всероссийкий Технопарк» -   это возможность войти во всероссийский проект по созданию детских технопарков и развитию дополнительного образования вне зависимости от географического местоположения образовательной организации, это  вовлечение детей в программы технического и инженерного творчества.

Основной целью Всероссийского Технопарка .РФ является помощь в активизации вовлечения детей в техническое и инженерное творчество и предоставление Вашей образовательной организации возможности выйти на всероссийский уровень, чтобы в будущем занять лидирующие позиции по данному направлению развития образования.

МАОУ «Кошелихинская ОШ» получила возможность стать участницей проекта «Всероссийский Технопарк.РФ».

Трое обучающихся школы под руководством учителя информатики Мурзиной Татьяны Николаевны прошли регистрацию на «Всероссийском Технопарке». Новая модель дополнительного образования позволяет  детям на высоком уровне доступ к современным программам допобразования в области технологий, дающая возможность развиваться молодым талантам, участвовать во всех мероприятиях, выставках,  3D интерактивных экскурсиях, предлагаемых системой «Всероссийский технопарк», показывать своё мастерство на различных конкурсах. В своих личных кабинетах ребята рассказывают о своих увлечениях, каким видом спорта предпочитают заниматься, размещают свои опыты и исследования из различных областей знаний.

Наши результаты

2016-2017 учебный год

Обучающиеся МАОУ "Кошелихинская ОШ": Савицкий Серафим (6 класс), Петякшев Андрей (7 класс), Чумак Иван (7 класс) в рамках проекта "Всероссийский Технопарк.РФ" приняли участие в Выставке проектов "Техника будущего" и были награждены грамотами и дипломами активных участников

Обучающиеся МАОУ "Кошелихинская ОШ": Савицкий Серафим (6 класс), Петякшев Андрей (7 класс) в рамках проекта "Всероссийский Технопарк.РФ" приняли участие в Конкурсе фотографий "Юный инженер" и были награждены грамотами и дипломами активных участников

Обучающиеся МАОУ "Кошелихинская ОШ": Савицкий Серафим (6 класс), Петякшев Андрей (7 класс), Чумак Иван (7 класс) в рамках проекта "Всероссийский Технопарк.РФ" приняли участие в Конкурсе эссе "История развития техники" и были награждены грамотами и дипломами активных участников.

Обучающиеся МАОУ "Кошелихинская ОШ": Савицкий Серафим (6 класс), Петякшев Андрей (7 класс), Чумак Иван (7 класс) в рамках проекта "Всероссийский Технопарк.РФ" приняли участие в Конкурсе рисунков "Каким я вижу автомобиль будущего" и были награждены грамотами и дипломами активных участников.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"