версия сайта

Медицинское обслуживание

• Медицинское обслуживание обучающихся МАОУ "Кошелихинская ОШ" осуществляется Кошелихинским ФАП, расположенным по адресу: 607734, Нижегородская обл., г.Первомайск, с.Кошелиха, ул.Школьная, д.25.

• Медицинское обслуживание обучающихся МАОУ "Кошелихинская ОШ" осуществляется Кошелихинским ФАП на основании Соглашения о взаимодействии между МАОУ "Кошелихинская ОШ" в лице директора школы Косихиной И.П. и ГБУЗ НО "Первомайская центральная районная больница" в лице главного врача Федюниной Л.А. по организации медицинской помощи обучающимся с целью обеспечения прав ребенка на охрану здоровья от 01 сентября 2018г.

• Фельдшер Кошелихинского ФАП - Костина Вера Васильевна

• Стаж работы - 40 лет

• Телефон - 88313931551

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"