версия сайта

"Школьный этап Всероссийской

олимпиады школьников"

В образовательных обрганизациях городского округа город Первомайск Нижегородской области 1 сентября 2020 года стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Во Всероссийской олимпиаде школьников могут приянть участие обучающиеся 5-11 классов по всем предметам и обучающиеся 4 классов по русскому языку и математике.

Победители и призеры школьного этапа примут участие в  муниципальном  этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Желаем ребятам и их наставникам удачи и  отличных  результатов!

По всем  вопросам Вы можете обратиться по телефонам:

8(831)3931517;  89503578281 (Мурзина Татьяна Николаевна) ежедневно, кроме воскресенья с 08.00 часов до 17.00 часов.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"