версия сайта

Прием в школу по новым правилам

Перечень документов, на основании которых осуществляется прием на обучение по образовательным программам начального общего образования (в 1 класс) в 2021 году

о местонахождении, контактных телефонах (телефонах для справок)

МАОУ «Кошелихинская ОШ»

Почтовый адрес,

адрес Интернет - сайта

Телефон/факс,

адрес электронной почты

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кошелихинская основная школа»

607734,

Нижегородская область,

г. Первомайск,

с. Кошелиха,

ул. Школьная, д.24.

8313931517 (директор)

koschelixa@mail.ru

По всем возникающим вопросам можно обращаться к дирктору МАОУ "Кошелихинская ОШ" Косихиной Ирине Петровне по телефону (831)3931517, а также к главному специалисту отдела народного образования администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области Мелешиной Галине Юрьевне по телефону (831-39)-2-14-80.

Информация о наличии вакантных мест в 1 классе расположена в разделе

"Вакантные места для приема (перевода)"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"