Летний лагерь с дневным пребыванием детей "Истоки" ("В тридевятом царстве")

Летний лагерь с дневным пребыванием детей "Истоки" ("В тридевятом царстве")

Летний оздоровительный лагерь "Истоки" по линии ГКУ НО "УСЗН городского округа г.Первомайск" функционирует на базе МАОУ "Кошелихинская основная школа" с 1 июня по 22 июня 2018 года. ЛДП "Истоки" функционрует согласно программе "Истоки". Участие в программе "Истоки" позволит детям, изучая свой край, воспитывать патриотические чувства, приобщаться к поисково-исследовательской, экспедиционной деятельностиФормы организации деятельности: общелагерные мероприятия, занятия в кружках,  беседы, экскурсии, конкурсы, диагностика, интеллектуальные игры.

Лагерная смена   проходит  в форме игры - путешествия по Тридевятому царству, основой которой станут сказки. Ребята и педагоги в течение всего сезона совершают путешествие по Тридевятому царству,  идя по волшебному клубку, встречаются со сказочными героями, выполняют их задания, ищут радужные самоцветы. После посвящения в богатыри и красны девицы, каждый ребенок становится жителем избы «Теремок». Продвигаться вперед помогают воспитатели, которые становятся сказочниками – проводниками:  Василиса Премудрая, Марья Искусница, Затейница, Сказочница, Целительница. Каждый из них имеет свои обязанности.

"Прощай, лагерь!"

22 июня 2018 года – завершающий восемнадцатый день путешествия по тридевятому царству – для воспитанников летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Истоки" на базе Кошелихинской основной школы прошел особенно волнительно.

"Волшебная музыка"

Семнадцатый день путешествия по тридевятому царству в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей "Истоки" на базе Кошелихинской основной школы был наполнен волшебной музыкой и как всегда прекрасным настроением.

20.06.2018

"Свет мой

зеркальце, скажи…"

20 июня 2018 года – шестнадцатый день путешествия по тридевятому царству – для воспитанников летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Истоки" на базе Кошелихинской основной школы прошел как всегда весело, активно, на одном дыхании.

19.06.2018

"В гостях у

Кота ученого"

Пятнадцатый день путешествия по тридевятому царству прошел для воспитанников лагеря "Истоки" на базе Кошелихинской основной школы очень насыщенно, весело и ярко.

"В гостях у Лешего"

18 июня 2018 года на четырнадцатый день путешествия по тридевятому царству воспитанники лагеря "Истоки" на базе Кошелихинской основной школы  забрели в гости к Лешему.

16.06.2018

"В гостях у Водяного"

16 июня 2018 года на тринадцатый день путешествия по тридевятому царству воспитанники лагеря "Истоки" на базе Кошелихинской основной школы побывали в гостях у Водяного.

"В гостях

у Ивана-Царевича"

15 июня 2018 года на двенадцатый день путешествия по тридевятому царству воспитанники лагеря "Истоки" на базе Кошелихинской основной школы забрели в гости к Ивану-царевичу

"В гостях у Бабы-Яги"

14 июня 2018 года на одиннадцатый день путешествия по тридевятому царству воспитанники лагеря "Истоки" на базе Кошелихинской основной школы забрели в гости к Бабе-Яге.

"День России"

13 июня 2018 года - девятый день путешествия по тридевятому царству лагеря "Истоки" на базе Кошелихинской основной школы - был посвящен замечательному празднику Дню России.

11.06.2018

"В гостях у Богатырей"

11 июня 2018 года на девятый день путешествия по тридевятому царству воспитанники лагеря "Истоки" на базе Кошелихинской основной школы побывали в гостях у Богатырей.

"В гостях

у Кощея Бессмертного"

9 июня 2018 года на восьмой день путешествия по тридевятому царству воспитанники лагеря "Истоки" на базе Кошелихинской основной школы побывали в гостях у Кощея Бессмертного.

"В гостях у

Царевны-лягушки"

8 июня 2018 года на седьмой день путешествия по тридевятому царству воспитанники лагеря "Истоки" на базе Кошелихинской основной школы побывали в гостях у Царевны-лягушки.

"В гостях у Емели"

7 июня 2018 года веселый клубочек привел воспитанников лагеря с дневным пребыванием детей "Истоки" на базе Кошелихинской основной школы в гости к Емели.

"Лукоморье"

6 июня 2018 года веселый клубочек привел воспитанников лагеря с дневным пребыванием детей «Истоки» на базе Кошелихинской основной школы к «Лукоморью».

05.06.2018

"На берегу речки "Быстрая"

5 июня 2018 года на  четвертый день путешествия по тридевятому царству воспитанники  лагеря с дневным пребыванием детей "Истоки" на базе Кошелихинской основной школы подошли к берегу речки "Быстрая".

04.06.2018

"На лесной опушке"

4 июня 2018 года путешествие по Тридевятому царству продолжилось. День третий в лагере "Истоки" на базе Кошелихинской основной школы прошел весело и задорно, погода была теплой и солнечной.

02.06.2018

"Из глубины веков..."

2 июня 2018 года путешествие по Тридевятому царству продолжилось. День в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей "Истоки" на базе Кошелихинской основной школы как всегда был ярким и насыщенным.

"Здравствуй, лагерь!"

Каникулы – счастливая, беззаботная пора детства! Время игр, приключений, ярких впечатлений. Школьникам Кошелихинской основной школы этим летом не придется скучать. Здесь на базе Кошелихинской основной школы 1 июня 2018 года приветливо открыл свои двери для ребят пришкольный лагерь "Истоки"