Экспертный Совет

Экспертный Совет

Временной комиссии Совета Федерации

В 2013 году в Совете Федерации была создана наша Временная комиссия по развитию информационного общества, которая ставит несколько целей в своей работе:

1. Создание нормативно-правовых механизмов развития информационного общества и повышению уровня информационных технологий в жизни россиян.

2. Создание и содействие в реализации проектов, инициатив и программ в данной сфере.

Секции Экспертного Совета

• Секция 1. Всероссийское тестирование педагогов

• Секция 2. Система контент фильтрации в ОО

• Секция 3. Рекомендации о размещении на информационных ресурсах информации о кибербезопасности