Отдых 2016г.

Отдых 2016г.

В 2016 году на базе МАОУ "Кошелихинская основная школа" будет функционировать лагерь "Истоки" с дневным пребыванием детей. Лагерь включает в себя три смены:

Цель программы "Истоки":  Изучая свой край способствовать воспитанию патриотических чувств, дать возможность привлечь учащихся к поисково – исследовательской, экспедиционной деятельности.

Задачи программы "Истоки":

1. Организация интересного, полноценного отдыха ребёнка.

2.Формировать устойчивый интерес и увлечение  краеведческой деятельностью.

3.Познание истории родного края и овладение приёмами поисковой и исследовательской работы  на основе изучения  архивных  материалов, встреч, экскурсий, экспедиций.

4.Воспитание чувства любви к родному краю и уважение к его историческому прошлому.

5. Создание системы физического оздоровления детей в условиях временного коллектива.

Дата последнего обновления страницы 08.06.2020